Los 746
Ruoff, Fritz
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
150 €
Nürtingen, 1906 - 1988Versch.
3 Bl.: Ohne Titel, 1970; 1971; 1972. Farbserigraphie auf Papier. Alle in Bleistift unten rechts signiert, zwei nummeriert und eine bezeichnet "A. P.".
Binder, S 55; S 68 S 74.